logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Sting - 2024

Пн 10.06.2024 18:00
Tartu Lauluväljak

Легендарный певец и композитор Стинг приедет в Эстонию и 10 июня 2024 года даст концерт на Тартуском певческом поле. В рамках своего мирового турне «My Songs» артист уже выступил перед публикой в Америке, Европе, Азии и Австралии, и вот настала пора эстонским слушателям окунуться в магию его выступлений. Kонцерт, входит в основную программу культурной столицы Европы Тарту 2024.

72-летний композитор, певец, актер, автор и активист Стинг родился в Англии, в Ньюкасле. Вместе со Стюартом Коуплендом и Энди Саммерсом в 1977 году они основали ансамбль The Police и почти мгновенно вознеслись на музыкальный небосклон. The Police шесть раз удостаивались премии «Грэмми» и дважды получали премию Brit Awards, которая в 2003 году обеспечила им место в Зале славы рок-н-ролла.

Секрет многолетней карьеры Стинга прост, как сказал сам артист в воем интервью в мае этого года. «Я любопытен! Мне интересна музыка. Я по-прежнему учусь музыке. Я занимаюсь каждый день. Я учусь», – отметил он. – «Это удивительная тайна – эта музыкальная загадка – но я готов учиться. Так что, если это причина, по которой я всеми десятью пальцами держусь за это, то это достаточно веская причина».

Стинг является одним из самых ярких сольных исполнителей во всем мире – на его счету 11 статуэток «Грэмми», две премии «Brit Awards», «Золотой глобус», четыре номинации на «Оскар» и одна номинация на «Тони». Если сложить карьеру Стинга в составе группы The Police и его сольную карьеру, то в общей сложности было продано 100 миллионов его альбомов. Кроме того он снялся в нескольких фильмах и написал две книги, одна из которых, «Сломанная музыка», попала в список бестселлеров по версии The New York Times.

Для музыканта всегда было важно принимать участие в работе организаций по правам человека, таких как Amnesty International или Live Aid. В 1989 году вместе со своей супругой Труди Стайлер он основал Фонд защиты тропических лесов, выступающий за права коренных народов, живущих в них. Вместе они организовали 19 благотворительных концертов, чтобы собрать деньги и повысить осведомленность о регионах, которым угрожает опасность. С момента своего основания фонд расширил охват и теперь работает более чем в 20 странах на трех континентах.

В 2019 году Стинг выпустил альбом «My Songs», в который вошли современные аранжировки всех самых известных его хитов. За этим последовало мировое турне и одноименное регулярное шоу в Лас-Вегасе. Последний альбом Стинга «The Bridge» демонстрирует нам, насколько талантлив и многогранен его автор. На этом диске сочетаются разные эпохи его карьеры и стили, которые музыкант играючи объединяет в единое целое.

На концерте в рамках тура «My Songs» будут исполнены всеми любимые хиты музыканта, в том числе шлягеры времен The Police. В престижном лондонском театре «Палладиум» Стинг дал шесть концертов, которые «The Times» назвала мастер-классом.  «Стинг остается бесспорно опытным исполнителем с блестящим послужным списком», – говорят о нем критики.

На концерте мы услышим нестареющие хиты исполнителя, в числе которых «Fields of Gold», «Roxanne», «Every Breath You Take», «Message in a Bottle» и огромное количество других любимых композиций. Издание «The Telegraph» охарактеризовало концерт как редкое удовольствие, назвав также самого Стинга «несравненным алхимиком поп-музыки».

В концертном туре Стинга сопровождает мощный рок-коллектив. В том числе и благодаря этому вечер обещает быть незабываемым музыкальным событием для всех, кто в разное время являлся поклонником творчества Стинга.

Со своим концертом «My Songs» Стинг выступит на Тартуском певческом поле 10 июня 2024 года. Членам клуба Live Nation билеты станут доступны с 10 часов утра 8 ноября. В открытую продажу на веб-сайте и в пунктах продажи Piletilevi билеты поступят 10 ноября в 10 часов утра.

Мероприятие Дата / Время Место проведения  
Sting - 2024 Пн 10.06.2024 18:00 Tartu Lauluväljak
Мероприятие Sting - 2024
Дата / Время Пн 10.06.2024 18:00
Место проведения Tartu Lauluväljak
Полезная информация
Членам клуба Live Nation билеты станут доступны с 10 часов утра 8 ноября. В открытую продажу на веб-сайте и в пунктах продажи Piletilevi билеты поступят 10 ноября в 10 часов утра.
 
Билет 79 € SOLD OUT!
Билет 99€ SOLD OUT!
 
 

Расписание:

18:00 вход для публики

 

NB! У каждого посетителя вне зависимости от возраста должен быть отдельный билет. Возрастное ограничение - детям до 3 (включительно) запрещеноРекомендуемый возраст 6+. Посетителям в возрасте младше 10 лет настоятельно рекомендуется использовать защитные наушники

 
С вопросами относительно билетов для людей, передвигающихся в инвалидных колясках, а также билетов для сопровождающих лиц просим обращаться по адресу info@piletilevi.ee
 
Домашняя страница организаторов: www.livenation.ee
 
Любые розыгрыши билетов, в том числе в социальных сетях без письменного согласия организаторов концерта строго запрещены.

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
Tartu Lauluväljak
Laulupeo pst 25 Tartu Эстония
Организатор
Live Nation Estonia OÜ
Live Nation Estonia OÜ
Staapli 4-33 Tallinn 10415 Harju
Рег. №: 10676276
Мероприятие Sting - 2024
Дата / Время Пн 10.06.2024 18:00
Место проведения Tartu Lauluväljak
Тот же организатор То же место проведения
Купить билет Five Finger Death Punch За границейЗа границейFive Finger Death Punch Unibet Arena
Купить билет Within Temptation - Bleed Out 2024 Tour За границейЗа границейWithin Temptation - Bleed Out 2024 Tour Unibet Arena
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить