logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Hauser - Rebel with a Cello

Вт 09.07.2024 19:00
Tartu Lauluväljak
Следующим летом в Тарту выступит Степан Хаусер из "2Cellos" 
 
В разгар лета, 9 июля, на уютной тартуской певческой сцене вместе со группой и оркестром выступит один из самых известных в мире виолончелистов Степан Хаусер. Сооснователь группы "2Cellos", известный как “плохой мальчик” академической музыки, объявил о своем долгожданном сольном туре, который дали название “Rebel with a Cello“.
 
Теперь известный просто как HAUSER Степан обещает зрителям выдающееся музыкальное представление, в котором фейерверковая экспрессия суперзвезды виолончели будет неразрывно переплетена с его романтической, даже лирической стороной. Все это будет дополнено соответствующими видеопроекциями на большом экране.
Озорной романтик музыки включил в свою концертную программу все, что узнали и полюбили его поклонники - от чрезвычайно популярной композиции Beach Party до музыкальных мечтаний Alone Together.
 
Билеты во всей сети www.piletilevi.ee, начиная с четверга, 30 ноября.
 
С того момента, как на основе давно устоявшихся традиций классической, поп- и рок-музыки HAUSER решил создать новое, беспрецедентное музыкальное приключение, он способен заполнить арены и концертные залы по всему миру. Ставшая культовой инструментальная версия песни Майкла Джексона Smooth Criminal сделала HAUSERа интернет-сенсацией, которая не только покорила сердца и умы миллионов людей, но, что более важно, укрепила за ним статус одного из самых знаменитых мировых инструменталистов 21 века.
 
Музыкальный стиль HAUSERа можно охарактеризовать как эклектичный: уникальный фейерверк виртуозности виолончели, сочетающийся с красотой и элегантностью, но в то же время способный продемонстрировать настоящую мускулатуру рока. Он одинаково хорошо и непринужденно чувствует себя в академической и поп-музыке и обладает необыкновенными, почти энциклопедическими познаниями в обеих областях. HAUSER настолько динамичный виолончелист, что в его обширный репертуар входят такие контрасты, как Леди Гага и Чайковский или Шакира и Шостакович. Какой еще виолончелист с классическим образованием может похвастаться выступлением с Элтоном Джоном?!
 
Именно поэтому его приветствуют как своего во многих уголках мира – от Королевского Альберт-холла до Сиднейского оперного театра и Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. HAUSER имел честь выступать перед Папой Франциском, несколькими президентами США, королевой Елизаветой II и в то время ещё принцем, а теперь уже королем Чарльзом.
 
Природная музыкальная универсальность привела HAUSERа к сотрудничеству со многими легендами музыки, включая Андреа Бочелли, Red Hot Chili Peppers, Джорджа Майкла и фронтмена Aerosmith Стивена Тайлера. Однако именно его интимно личный, визуально потрясающий сериал на YouTube "Alone Together", запущенный во время пандемии 2020 года и включающий музыкальные портреты его родной Хорватии, поразил зрителей своей потрясающей красотой и стал основой для его первого сольного альбома “HAUSER - CLASSIC”, который занял первое место на топе Billboard.
По общему признанию, успех хорватского вундеркинда - виолончелиста теперь выходит далеко за рамки многочисленных клипов, просмотренных его подписчиками на YouTube, Facebook и Instagram. Его треки были прослушаны миллиарды раз на различных музыкальных стриминговых платформах, и число поклонников продолжает неудержимо расти. Популярность HAUSERа заключается в его феномене – инструментальном виртуозе с уникальной привлекательностью, даже животным магнетизмом. Или проще говоря – способность объединить внимание стольких разных поколений.
 
HAUSER – не просто еще один талантливый виолончелист. Он рок-звезда с виолончелью!
 
Подробнее:
 
Видео:
LoLa ja HAUSER - Moonlight Sonata https://youtu.be/AzWDs26YL9Y?si=WWBb9shHQB5uzYxU
 
 
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Hauser - Rebel with a Cello Вт 09.07.2024 19:00 Tartu Lauluväljak 79.00
Мероприятие Hauser - Rebel with a Cello
Дата / Время Вт 09.07.2024 19:00
Место проведения Tartu Lauluväljak
Цена 79.00
Полезная информация
К стоимости билета будет применена плата за обслуживание 1.20 € (включая НДС 21%) за каждый билет

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
Tartu Lauluväljak
Laulupeo pst 25 Tartu Эстония
Организатор
L Tips Agency Estonia OÜ
Marsi tn 3a-25 Tallinn Harjumaa
Рег. №: 16255156
Мероприятие Hauser - Rebel with a Cello
Дата / Время Вт 09.07.2024 19:00
Место проведения Tartu Lauluväljak
Цена 79.00
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить