logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
В продажу поступили билеты на второй день моноспектакля Сергея Безрукова
Читать дальше

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Дополнительный концерт Максима Галкина в Юрмале

Объявлен дополнительный концерт Максима Галкина 8 августа в Юрмале, и это не первоапрельская шутка!

Впервые в Латвии - Дэйв Стюарт с хитами Eurythmics

В разгар лета, 21 июля, впервые в Балтии Дэйв Стюарт выступит на сцене руин Сигулдского замка с программой песен легендарной группы Eurythmics.

Летом в Юрмале выступит группа Morcheeba

Идеальный саундтрек для летнего вечера у моря! 10 июля в концертном зале «Дзинтари» выступят легенды британского трип-хопа - группа Morcheeba.

DJ Fedde Le Grand выступит в Риге 25 июля

25 июля 2025 года в концертном зале под открытым небом Wondersala в Риге состоится фееричексое шоу иконы электронной танцевальной музыки Fedde Le Grand.

Поступили в продажу билеты на концерт Ника Кейва

В связи с большим спросом организаторы мероприятия совместно с менеджментом музыканта анонсируют еще один концерт Ника Кейва, который на сцене Сигулдсского замка состоится 13 августа.

В продажу поступили билеты на второй день моноспектакля Сергея Безрукова

11 мая на сцене Дворца культуры VEF российский актер Сергей Безруков выступит с моноспектаклем "И жизнь, и театр, и кино", сообщает портал balticevents.info. Организаторы мероприятия объявили о дополнительном моноспектакле 12-ого мая.

Моноспектакль Сергея Безрукова – это автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. И первенство здесь, конечно же, отдано поэтам и поэзии. Сирано де Бержерак, Пушкин, Есенин, Высоцкий — они жили в разные эпохи, но настолько схожи своей дерзостью, внутренней свободой, безрассудством, а также своей трагической судьбой — судьбой поэта.

Вместе с актером зритель заново откроет для себя романтику стихов Ростана, поэзию Пушкина, песенное слово Есенина, трагический надрыв стихов и песен Высоцкого.

Мероприятие разделено на два отделения. Во второй части вечера Безруков расскажет о своих работах в театре и кино, исполнит полюбившиеся зрителям песни из кино- и телефильмов. Ну, а самое главное – моноспектакль даст уникальную возможность «поговорить по душам», стать свидетелем живого, непосредственного общения актера со зрителем, — а возможно даже задать вопрос и услышать ответ.

Во время чтения поэзии на экране сцены будут демонстрироваться кадры из фильмов, где Сергей Безруков сыграл главные роли: «Пушкин: последняя дуэль», «Есенин» и «Высоцкий: спасибо, что живой». Продолжительность – 3 часа с антрактом. Билеты на мероприятие доступны во всех кассах Biļešu Serviss.
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить