Читать дальше
Этой осенью группа Placebo отметит 30-летие в Риге
Оглядываясь на свою 30-летнюю карьеру, британские звезды альтернативного рока Placebo 16 октября выступят на сцене Xiaomi Arena в Риге. В сет-лист войдут музыкальные произведения с первых двух альбомов группы — "Placebo" и "Without You I'm Nothing", которые многие критики и поклонники считают наиболее креативными.bbno$ возвращается в Ригу
Третий раз в Латвии. Каждый раз – все громче и громче! 25 августа он выйдет на сцену Palladium с еще большей энергией, новыми творениями и непредсказуемым шоу, которое больше напоминает фестивальное безумие, чем традиционный концерт. Цена первых 200 билетов — 39 eur. Если вы были на его прошлых концертах, вы знаете – это не концерт. Это хаос. Это мемы. Это «лалала» во весь голос. Это «эдамаме» с лучшими друзьями и взрывная энергия, которая переносит вас на вечеринку года. Прошлый год для bbno$ был похож на настоящую гонку без тормозов. В 2025 году он выпустил новый студийный альбом, еще больше отточив свой уникальный звук, пульсирующий энергией и иронией, который покорил плейлисты и социальные сети. Новая работа отличается еще большим ритмом, еще большей заразительной энергией и тем же юмором BBNO$, который превращает каждое его выступление в совершенно непредсказуемую вечеринку.Брайан Адамс выступит в Риге в рамках своего самого масштабного концертного тура в карьере
27 сентября канадская рок-икона Брайан Адамс на сцене Xiaomi Arena даст концерт, наполненный позитивной энергией. Более 40 лет Брайан Адамс гастролирует по всему миру, и его хиты возглавляют чарты более чем в 40 странах. Его талант отмечен множеством престижных наград, включая премию Grammy, несколько премий American Music Awards и три номинации на “Оскар”, а также пять номинаций на “Золотой глобус”. Он также является членом Ордена Канады. Помимо 16 студийных альбомов, Брайан Адамс также написал песни для фильмов “Spirit: Stallion of the Cimarron" и "Pretty Woman: The Musical".Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!
Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина.В риге выступит британский комик Mo Gilligan
Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.Третий год подряд в Риге пройдет международный джазовый фестиваль World Jazz Festival 2016
Уже третий год подряд в Латвии будут выступать всемирно известные звезды джаза. Организаторы международного фестиваля «World Jazz Festival», компания Igor Butman Music Group и продюсерский центр Аркадия Укупника, официально объявили, что в этом году фестиваль пройдет 28 и 29 июля.
В этом году в программе фестиваля три концерта. 28 июля на Домской площаде пройдет открытие фестиваля и бесплатный концерт, который в прошлые года собрал тысячи жителей и гостей Риги. В свою очередь, 28 и 29 июля вечером, в 19:00 на сцене «Арена Рига» выступят всемирно известные джаз музыканты.
«В прошлом году Рига стала одним из всемирным центром джаза и в этом году мы решили не останавливатся на достигнутом. Команда фестиваля сейчас активно работает над программой. Приглашаем всех на «World Jazz Festival 2016»,» рассказывает организатор фестиваля Аркадий Укупник.
Начатый в 2014 году музыкальный проект «World Jazz Festival» стал ежегодным фестивалем со своими традициями, который радует выступлениями всемирно известных музыкантов. В рамках фестиваля, в 2014 и 2015 года, Латвию посетили всемирно известные звезды джаза России, Америки, Австралии, Нидерландов и других стран. На сцене «Арена Рига» выступали: обладательница двух премий Grammy – знаменитая певица Кассандра Вилсон, один из самых популярных европейских джазменов, неподражаемый трубач и вокалист Тиль Брённер, всемирно известный саксофонист Игорь Бутман, знаменитый американский пианист Дэйв Грузин, певица Fantine, суперзвезда Джино Ванелли из Канады и легенда джаз-рока и фьюжн – гитарист Ли Ритенаур, музыкант Интарс Бусулис, Стэнли Кларк, а также самая титулованная вокальная группа Take 6, завоевавшая 10 премий Grammy.
От блюза до джаза, от джаза до рока – в таком ритме прошли два фестиваля в Риге.
До 23 марта билеты на фестиваль «World Jazz Festival 2016» можно купить с 20% скидкой на www.bilesuserviss.lv, а также во всех торговых местах Biļešu Serviss по всей Латвии.
По вашему запросу ничего не найдено