Читать дальше
Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».
18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ
Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!
9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса. Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром
20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.Судеб связующая нить - Анатолий Белый
Уважаемые клиенты!
В честь приближающегося красивого весеннего праздника предлагаем вам приобрести билеты на моноспектакль «Судеб связующая нить» артиста театра и кино, заслуженного артиста России Анатолия Белого 6 марта по особой цене.
В честь приближающегося красивого весеннего праздника предлагаем вам приобрести билеты на моноспектакль «Судеб связующая нить» артиста театра и кино, заслуженного артиста России Анатолия Белого 6 марта по особой цене.
По вашему запросу ничего не найдено