logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Феноменально популярное шоу 'Blue Man Group' следующей осенью в Риге
Читать дальше

Новая категория билетов на концерт Би-2 в Риге

Новая категория билетов на концерт Би-2 в Риге 20 декабря в Xiaomi Arena пройдёт один из самых ожидаемых концертов зимы: выступление группы Би-2 вместе с симфоническим оркестром! Шоу станет уникальным сочетанием мощного живого звука, масштабной постановки и оркестровых аранжировок, созданных специально для этой программы. Организаторы сообщили, что с сегодняшнего дня в продажу добавлена новая категория билетов по сниженной цене - начиная от 52 евро. Это позволит ещё большему числу поклонников присоединиться к событию. Количество билетов в новой категории ограничено. Концерт Би-2 в Риге обещает стать ярким финалом музыкального года и собрать поклонников группы со всей Балтии. Билеты уже доступны на Bilešu Serviss.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт! Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина. Юмор без фильтров, ирония без границ и та самая фирменная лёгкость, которая объединяет поколения. Этот концерт бесспорно будет особенным, а  вечер - праздничным, искренним и ярким! Подарок юбиляру — неизменные аншлаги. Не секрет, что вот уже несколько лет билеты на латвийские концерты Максима Галкина заканчиваются за долго до даты выступления. ​​​​​​​Однако главный подарок - ваши счастливые лица в зале. О смехе позаботится Максим лично.

Рождественская комедия «КАК-НИБУДЬ ВЫКРУТИМСЯ!» — В Риге 17 декабря Театр THE CHAIKA приглашает вас на праздничную, яркую и по-настоящему рождественскую комедию «КАК-НИБУДЬ ВЫКРУТИМСЯ!», которая пройдёт в самом сердце Риги 17 декабря, всего за несколько дней до Рождества.  Rīgas Latviešu biedrības nams  Начало: 19:30

Рождественская комедия «КАК-НИБУДЬ ВЫКРУТИМСЯ!» — В Риге 17 декабря Театр THE CHAIKA приглашает вас на праздничную, яркую и по-настоящему рождественскую комедию «КАК-НИБУДЬ ВЫКРУТИМСЯ!», которая пройдёт в самом сердце Риги 17 декабря, всего за несколько дней до Рождества.  Rīgas Latviešu biedrības nams  Начало: 19:30

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Феноменально популярное шоу 'Blue Man Group' следующей осенью в Риге

Следующей осенью, 21 и 22 сентября, на сцене Арены Рига мы на конец то сможем увидеть невероятную популярность в мире получившее шоу “Blue Man Group”.

Три синих, лысых мужских персонажа, которые с помощью музыки, красок, экспериментов, искусства и технологий шаг за шагом познают окружающий мир, таким образом и нас невольно заставляют посмотреть на него с совсем других ракурсов.
Полтора часа искращейсего смеха, ярких красок, остроумного искусства, разносторонней музыки, лаконичной пантомимы и, самое главное, неожиданных сюрпризов в каждой новой сцене! Все это не позволит вам потерять внимание ни на мгновение.

Трудно описать, но легко увлечься, поэтому лучший способ познакомиться с миром Синих человечков - просто посетить их шоу.

Шоу “Blue Man Group” родилось в 1991 году в мультикультурном городе Нью-Йорк, где три друга-барабанщика встретились и решили создать такое представление, которое было бы непохоже не на одно другое.
В настоящее время шоу на постоянной основе проходит в театрах Нью-Йорка, Чикаго, Бостона, Орландо, Лас-Вегаса, а с 2004 года также в Берлине. Были проведены несколько
американских и мировых туров, что в совокупности позволило аудитории вырасти до более чем 35 миллионов зрителей и таким образом стать глобальным феноменом.

Программа Мирового турне “Blue Man Group” подготовлена так, что бы в себя включить как уже полюбившийся классические сцены, так и совсем новый материал: специально сочиненную музыку, новые этюды, специально для этого шоу разработанные музыкальные инструменты и сенсорно-стимулирующую графику.

Один из создателей “Blue Man Group”, Крис Уинк (Chris Wink), рассказывает: “Когда мы впервые начали создавать спектакли, сосредоточенные на этом невинном, любопытном персонаже под названием Синий человечек, мы и представить не могли, куда он нас приведет. Теперь для нас большая честь пригласить жителей Латвии на это шоу.”

“Возможно, потому, что мы всегда были заинтересованы в изучении нашей коллективной потребности в человеческих взаимоотношениях, образ Синего человечка, похоже, умеет находить общий язык со многими людьми из всех возрастов, культур, национальностей. Мы верим, что всеобщее послание Синего человечка о радостном изобилии и эйфорическом торжестве резонирует во всех нас,” - добавляет другой соучредитель Фил Стэнтон (Phil Stanton).

Не сюрприз что характеры Синих человечков уже не являются ядром только одного представления, а стали творческим и остроумным компонентом современной культуры. Интересно, что оригинальный музыкальный альбом этого шоу под названием “Аудио” был выдвинут на престижную премию «Грэмми».

Билеты начиная с 15 ноября по всей сети ”Biļešu serviss” и на www.bilesuserviss.lv
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить