logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Новая категория билетов на концерт Би-2 в Риге

Новая категория билетов на концерт Би-2 в Риге 20 декабря в Xiaomi Arena пройдёт один из самых ожидаемых концертов зимы: выступление группы Би-2 вместе с симфоническим оркестром! Шоу станет уникальным сочетанием мощного живого звука, масштабной постановки и оркестровых аранжировок, созданных специально для этой программы. Организаторы сообщили, что с сегодняшнего дня в продажу добавлена новая категория билетов по сниженной цене - начиная от 52 евро. Это позволит ещё большему числу поклонников присоединиться к событию. Количество билетов в новой категории ограничено. Концерт Би-2 в Риге обещает стать ярким финалом музыкального года и собрать поклонников группы со всей Балтии. Билеты уже доступны на Bilešu Serviss.

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт!

Максим Галкин приглашает на Юбилейный концерт! Ему всего 50, а кажется он с нами всю жизнь! С первого появления на сцене Максим стал камертоном времени: острым, точным и всегда дающим надежду на лучшее. В юбилейной программе зрителей ждёт лучшее из любимых номеров и, конечно же, новые шутки, которые вы будете пересказывать тем, кто не пришел на концерт Максима Галкина. Юмор без фильтров, ирония без границ и та самая фирменная лёгкость, которая объединяет поколения. Этот концерт бесспорно будет особенным, а  вечер - праздничным, искренним и ярким! Подарок юбиляру — неизменные аншлаги. Не секрет, что вот уже несколько лет билеты на латвийские концерты Максима Галкина заканчиваются за долго до даты выступления. ​​​​​​​Однако главный подарок - ваши счастливые лица в зале. О смехе позаботится Максим лично.

Рождественская комедия «КАК-НИБУДЬ ВЫКРУТИМСЯ!» — В Риге 17 декабря Театр THE CHAIKA приглашает вас на праздничную, яркую и по-настоящему рождественскую комедию «КАК-НИБУДЬ ВЫКРУТИМСЯ!», которая пройдёт в самом сердце Риги 17 декабря, всего за несколько дней до Рождества.  Rīgas Latviešu biedrības nams  Начало: 19:30

Рождественская комедия «КАК-НИБУДЬ ВЫКРУТИМСЯ!» — В Риге 17 декабря Театр THE CHAIKA приглашает вас на праздничную, яркую и по-настоящему рождественскую комедию «КАК-НИБУДЬ ВЫКРУТИМСЯ!», которая пройдёт в самом сердце Риги 17 декабря, всего за несколько дней до Рождества.  Rīgas Latviešu biedrības nams  Начало: 19:30

10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин!

В День матери, 10 мая в Xiaomi Arena объявлен концерт, который бесспорно порадует и вдохновит тысячи женщин! Это будет незабываемый вечер в компании Валерия Меладзе — артиста, чьи песни стали саундтреком для целых поколений. Учитывая опыт прошлых концертов, рекомендуем не откладывать покупку. Обычно билеты заканчиваются задолго до даты мероприятия.

Pitbull – грандиозный концерт следующего лета в Риге

Мировая поп-суперзвезда Pitbull, после грандиозных, невероятно энергичных и до последнего билета распроданных концертов этим летом в Европе, готов снова зажечь сцену – в 2026 году он отправится в новое турне, в рамках которого посетит Ригу. Стань частью самой жаркой вечеринки следующего лета – 29 июля 2026 года на Большой эстраде в Межапарке. Особый гость концерта - Lil Jon. Билеты в продаже с 24 октября с 12:00 в сети Biļešu serviss.

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

27 АПРЕЛЯ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ PALLADIUM ВЫСТУПИТ RAG’N’BONE MAN



Харизматичный, глубокий, слегка хриплый, обволакивающий магически искушающими интонациями голос, композиции, сочетающие блюз и рэп – британский музыкант Рори Чарльз Грэм (Rory Graham), известный по сценическому имени Rag'n'Bone Man, покорил миллионы сердец по всему миру. Его песня Human получила бриллиантовый статус во Франции, платиновый – в восьми государствах, а также заняла первые места в чартах еще 46 стран. Дебютный альбом Human сразу после выхода стартовал на первом месте в британском чарте, стал самым продаваемым дебютным альбомом в Великобритании за это десятилетие и принес Rag’n’Bone Man престижные награды, среди которых Britt Awards и Echo Award. Следуя головокружительному успеху, в начале 2018 года, Rag'n'Bone Man снова отправляется в турне - Grande Reserve Tour и 27 апреля выступит в Риге, в концертном зале Palladium.


В свои 32 года, Рори Чарльз Грэм, известный по сценическому имени Rag'n'Bone Man явно находится на пике собственной популярности. Его хит Human покорил чарты во всем мире. Казалось, что он появился ниоткуда и сразу же достиг успеха, но на самом деле все не совсем так. В юношеские годы Рори Грэм был увлечен хип-хопом, затем влюбился в сложный эмоциональный мир блюза, выступая вместе с отцом в местных клубах, также успел издать два альбома в формате EP, благодаря которым артист стал выступать на акустических концертах. Трек из второго мини-альбома Bitter End в итоге попал в альбом Human под номером 4, и именно с него начался стремительный взлет Rag’n’Bone Man в популярности. Как признается сам артист – просто пришло время. «На протяжении многих лет я накопил так много материала, что, наконец, пришло время создать что-то большее, лучшее и более мощное,» признается Rag’n’Bone Man в одном из интервью. И оказывается прав. Рори Грэм – ценитель классики, что подтверждает выбранный им еще в подростковом образе псевдоним, вдохновленный ситкомом 60-ых Steptoe and Son, также в своих композициях он объединяет классические, уже проверенные ценности, создавая совершенно новое и уникальное звучание.
«Современный и одновременно классический альбом, в котором музыкант искусно микширует блюз, хип-поп и винтажное звучание с поп-музыкой,» с восхищением об альбоме Human отзывается престижное издание NME. «И он, и певица Adele получили престижную премию Brits Critics’ Choice Award, также оба артиста избегают шаблонов, обычно характерных для суперзвезд (Грэм – бородатый голиаф с бритой головой ), вместо этого они растапливают сердца своими сильными голосами и еще более сильными личностями. У исполнителей действительно много общего: оба с отменными голосами, проникновенными, искренними текстами и эмоциональным исполнением на грани срыва,» сравнивает Rag’n’Bone Man с королевой поп-музыки издание The Telegraph.

2017 год для Рори Грэма стал триумфальным, музыкант стал победителем сразу в двух номинациях британской премии BRIT Awards - «Прорыв года» (Best British Breakthrough Act), а также «Выбор критиков» (BRITs Critics’ Choice Award). В этом году его концерты в Великобретании и Европе были распроданы, и, ожидается, что турне 2018 года - Grande Reserve Tour – будет таким же мощным и увлекательным.
 
Билеты на концерт Rag’n’Bone Man в концертном зале Palladium поступят в продажу 6 октября в кассах Biļešu Serviss и на www.bilesusserviss.lv. Стоимость билетов от € 39.  
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить