logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Концерт Emeli Sandé переносится в зал Plladium

Выступление Эмели Санде (Emeli Sandé) 10 июля перенесено из Сигулдского замка в более интимный концертный зал Palladium в Риге. Это будет очень особенная возможность присутствовать на концерте где однa из самых популярных звезд соул-музыки и R&B Великобритании и всего мира выступит почти на расстоянии вытянутой руки.

Все ранее купленные билеты действительны, обмен билетов не нужен, так как время и программа мероприятия остались неизменными.

Следует подчеркнуть, что, учитывая вместимость концертного зала, в продаже остались последние 500 билетов, которые еще доступны в сети «Biļešu serviss» и на www.bilesuserviss.lv. Для владельцев билетов Pilskungu / VIP будет доступна специальная зона со столиками на балконе концертного зала Palladium.

Если изменение места концерта по каким-то причинам не приемлемо, то уплаченные деньги за билеты, приобретённые в торговых местах "Biļešu Serviss", можно получить перечислением,  заполнив заявку,  скачав ее здесь, заполненную заявку отправить в электронном виде на info@bilesuserviss.lv.
Также заявку можно заполнить в кассе Рижского Дома конгрессов.

Запросы о возмещении денежных средств можно подавать до 24.07.2018.
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить