GALA концерт конкурса «Восходящие звезды»
Ведет концерт Михаил Казиник
Конкурс, который в этом году проводился 16 ый раз, привлек конкурсантов из разных стран. Тем приятней осознавать, что будущие музыканты и вокалисты с радостью приезжают на наш конкурс и предстают перед взыскательным жюри.
Первое отделение – наши лауреаты, яркие, потенциально востребованные, всегда с восторгом принимаются публикой GALA концерта. Уверены, что и в этом году они не обманут наши ожидания.
Второе отделение – наши уважаемые члены жюри. Инструментальные и вокальные сольные номера наполнят второе отделение. Казиник посвятит в красоты музыки, а особенно ваше внимание будет фокусировано на Детской симфонии Гайдна, которым и закончится концерт. Очень глубокая мысль и необычное исполнение. Для этого приглашен фестивальный оркестр, дирижер Артур Гайлис, в котором будут участвовать наши специальные гости: легендарный музыкант, уже хорошо известный латвийской публике, Григорий Ковалевский. И не менее известный, ведущий актер рижского русского театра им.Михаила Чехова, Яков Рафальсон. Актер, мечтающий о музыке и Музыкант, мечтающий о актерской карьере.
В таком качестве они появятся на сцене!
Как и что они будут делать на сцене, вам надо прийти и лично убедиться в этом!
Инфо по тел. +371 29510475