logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Atcelts - Ledus šovs Riekstkodis un tumsas valdnieks / Ледовое шоу Щелкунчик и повелитель тьмы (Pārcelts no 26.12.20., un 25.12.22)

Пт 22.12.2023 17:00
Arēna Rīga

В связи с продолжение ухудщения геополитической ситуации, которая напрямую влияет на выступление и приезд артистов и проведение ледового шоу Щелкунчик, 

мы вынужденны отменить данное выступление, так как переносы на неопределенный срок далее не возможны. 

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим связаться с организаторами по электронной почте : siaproevent@gmail.com, для возврата средств за купленные билеты 

или замене на другие мероприятия.


 
 
В связи со сложной геополитической обстановкой и вступившем в силу запрете на въезд граждан России в Латвию, из-за чего артисты ледового шоу Щелкунчик не могут пересечь границу Латвии, так как они имеют Российское гражданство. Ледовое шоу запланированное 25.12. в Арена Рига будет перенесено на следующий год на 22.12.23.
Артисты и организатор очень надеятся на скорейшее изменения и отмену запрета на въезд для граждан России в Латвию, что бы провести это сказочное выступление и подарить радость зрителям.
К сожалению возврат средств из-за переноса данного мероприятия будет затруднительным и на данный момент, не предусматривается в 100% объеме, так как все гонорары уже были оплачены артистам, для проведения данного мероприятия.
Убедительная просьба войти в положение организатора, так как перенос происходить не по вине организатора или артиста, а из-за вступившего в силу запрета на въезд, мы до последнего момента надеялись на получения разрешения для въезда артистам на территорию Латвии для проведения культурного мероприятия.

По вопросам замены билетов на другие наши мероприятия или частичном возврате средств за купленные билеты, пожалуйста пишите на почту организатора : siaproevent@gmail.com

Приносим извинения за данное неудобство, произошедшее не по нашей вине и еще раз просим войти в положение организатора и артистов и не сдавать купленные билеты.
 

 
МИСТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ НА ЛЬДУ
«ЩЕЛКУНЧИК И ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ»
 
Увлекательный сюжет, потрясающие видео-декорации, завораживающее музыкальное сопровождение, аранжированное в стиле «рок» и высокий уровень актерского мастерства окунают зрителя в атмосферу волшебства и оставляют незабываемые впечатления!

Мистический, фантастический замысел ледового спектакля «Щелкунчик и повелитель тьмы» будет раскрыт через основные элементы: завораживающая классическая музыка П.И. Чайковского в современной обработке, новейшие спец-эффекты, оригинальные, яркие костюмы и маски актеров, а также видео-декорации, благодаря которым каждый зритель сможет ощутить себя частью происходящего. Лед придаст постановке присущую ему эмоциональность, скорость, объем пространства и энергетику, а в основу ляжет блестящая игра актеров ледового жанра. Сочетание самого красивого вида спорта и эмоциональной, актерской игры оставит неповторимое впечатление в сердцах каждого зрителя.

Традиционно, все театральные и ледовые постановки «Щелкунчика» зрители привыкли воспринимать в классическом виде волшебной, новогодней сказки, где добро побеждает зло. Однако по задумке великого автора в произведении лежит глубокий философский замысел, эта история полна мистики. Гофман пытался поднять такие сложные вопросы, как: борьба человека с самим собой, муки внутренних переживаний, сила воли личности, ее познание, отношения человека и общества, моральные, душевные ценности вне зависимости от внешней оболочки.

Рекомендуемый возраст: 6+
Продолжительность: 60 мин., без антракта.
 

Дополнительная информация: http://www.facebook.com/pg/ProEventRiga

Мероприятие Дата / Время Место проведения  
Atcelts - Ledus šovs Riekstkodis un tumsas valdnieks / Ледовое шоу Щелкунчик и повелитель тьмы (Pārcelts no 26.12.20., un 25.12.22) Пт 22.12.2023 17:00 Arēna Rīga
Мероприятие Atcelts - Ledus šovs Riekstkodis un tumsas valdnieks / Ледовое шоу Щелкунчик и повелитель тьмы (Pārcelts no 26.12.20., un 25.12.22)
Дата / Время Пт 22.12.2023 17:00
Место проведения Arēna Rīga
Полезная информация
* Ко всем билетам на мероприятия, проходящим в Арене Рига, прибавляется плата за услугу 1,20 EUR за каждий билет.
 
На билеты применена плата Агента в размере 0.85 EUR!
 
События могут посещать: с 4 лет
Язык мероприятия: Русский
Бесплатный вход:  нет
Продолжительность мероприятия: ~1h10min
Вход на мероприятие: c 16:00
Место для инвалидов в кресле-каталке: да
Скидки для инвалидов в кресле-каталке: нет

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
Arēna Rīga
Skanstes iela 21 Rīga Латвия
Организатор
PRO EVENT SIA
Ojāra Vācieša 30-3, Rīga, LV-2163, Carnikava,
Рег. №: 40203191908
Мероприятие Atcelts - Ledus šovs Riekstkodis un tumsas valdnieks / Ледовое шоу Щелкунчик и повелитель тьмы (Pārcelts no 26.12.20., un 25.12.22)
Дата / Время Пт 22.12.2023 17:00
Место проведения Arēna Rīga
То же место проведения
Купить билет Metallica & Symphony by Scream Inc. ПопулярноеПопулярноеMetallica & Symphony by Scream Inc. Arēna Rīga
Купить билет Mashina Vremeni Best songs Mashina Vremeni Best songs Arēna Rīga
Купить билет Bryan Adams: So Happy It Hurts Tour ПопулярноеПопулярноеBryan Adams: So Happy It Hurts Tour Arēna Rīga
Купить билет Rhythm Of The Dance Rhythm Of The Dance Arēna Rīga
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить