logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Ed Sheeran, +-=÷× 2024 Tour

Вс 04.08.2024 18:00
Dariaus ir Girėno stadionas
Следующим летом в Каунасе – единственное шоу Эда Ширана в странах Балтии

3 августа на недавно перестроенном каунасском стадионе имени С. Дарюса и С. Гиренаса выступит обладатель бесчисленных музыкальных наград, суперзвезда мировой поп-музыки Эд Ширан.
Шоу состоится в рамках его феноменального “+ – = ÷ x Tour” (“Математического тура”) с абсолютно уникальной 360-градусной сценической и аудиовизуальной постановкой.
 
Следующим летом это будет единственный концерт Эда Ширана в странах Балтии, а вместимость стадиона была и остается весьма ограниченной, так что не упустите шанс купить билет вовремя!
 
Известно, что специальным гостем концерта утвержден британский певец Калум Скотт, но вполне вероятно, что он будет не единственным.
 
Продажа билетов во всей сети www.bilesuserviss.lv начнется 26 октября в 10.00 утра.
 
Внимание!
Для покупки билетов покупателю необходимо иметь зарегистрированный аккаунт на сайте www.bilesuserviss.lv. Билеты будут продаваться только в электронном виде и будут доставлены покупателям незадолго до мероприятия.
В целях предотвращения перепродажи билетов и различных видов мошенничества, билеты будут персонализированы (с указанием имени и фамилии покупателя) и один человек сможет купить только 6 билетов. При покупке билетов убедитесь, что имя покупателя введено правильно, так как при входе покупателю необходимо будет предъявить документы.
Более подробно с правилами ознакомьтесь на сайте www.EdSheeranKaunas.com !
 
Прошло 5 лет с тех пор, как мегазвезда Эд Ширан в последний раз выступал в странах Балтии, и на этот раз посетителям концерта будет предоставлено его самое впечатляющее шоу. Прежде всего, внимание привлекает чудесно спроектированная цилиндрическая конструкция сцены, которая медленно вращается, чтобы музыкант всегда был лицом к своим поклонникам. Над сценой находится 360-градусный дисплей и еще шесть экранов в форме гитарного медиатора, на которые крупным планом проецируются происходящее для тех, кто находится дальше от главной сцены. И порой это дополняется красивыми, но в то же время сдержанными пиротехническими эффектами, метко подчеркивающими отдельные части песен.
 
Концепция "Математического тура" проста, но ответственна: подвести итоги деятельности Ширана за последние 12-13 лет. Именно поэтому в сет-лист концерта вошли практически все хиты его более чем десятилетней карьеры: Shivers, The A Team, Castle on the Hill, Thinking Out Loud, Photograph, Perfect, Shape of You, Bad Habits, Sing, You Need Me, I Don't Need You, Eyes Closed, Overpass Graffiti, Galway Girl и т. д.
 
У тех счастливчиков, которые уже имели возможность побывать на одном из его концертов в рамках этого тура, нет слов, чтобы описать всю гамму чувств:
“Шоу, которое запомнится надолго”.
“Этот концерт был для меня эталоном, и я бы ничего в нем не изменил. Это действительно потрясающий опыт”.
“Если и есть один концерт, который я бы точно не хотела  пропустить, так это концерт Эда Ширана”.
 
При этом зрители концерта признаются: “несмотря на внушительные размеры стадиона и потрясающий технический уровень сцены (включая тонко дозированные театральные и пиротехнические эффекты), концерт показался достаточно интимным. Возможно, это потому, что Ширан находится в центре вращающейся сцены, что гарантирует, что он будет лицом к лицу со всеми”.
 
Именно этого хотела добиться техническая команда Ширана: “Мы хотели сделать что-то, чего раньше не делали… сделать шоу настолько особенным, даже уникальным, насколько это было возможно. Технически это, без сомнения, масштабное шоу, но в нем есть и театральные элементы и пристальное внимание к деталям, которые все вместе создают этот уникальный образ”.
 
Без преувеличения, Эд Ширан – один из самых успешных исполнителей и авторов песен всех времен. СМИ щедро разбрасывают эпитеты, описывающие его вклад в мировую популярную музыку:
“Де-факто – голос всего поколения”.
“Суть глобальной поп-культуры”.
“Одна из самых выдающихся эстрадных карьер этого поколения”.
“Британская музыкальная икона”.
 
7 полноформатных студийных альбомов, 17 мини-альбомов, 65 синглов и так далее и тому подобное – в общей сложности записи Ширана разошлись тиражом более 150 миллионов копий, что сделало его одним из самых успешных исполнителей в истории популярной музыки.
Ширан получил 185 наград и 467 номинаций, в том числе несколько премий Грэмми, Brit, BBC, MTV, Ivor Novello, AMA и т. д. и т. п.
На данный момент каждое из четырех мировых турне Ширана побило один рекорд за другим. Предыдущий тур "Divide Tour" посетили почти 9 миллионов человек, а его сборы составили почти 1 миллиард долларов. Неудивительно если "The Mathematics Tour" превзойдет даже эти впечатляющие цифры.
 
Так что не упустите шанс увидеть это своими глазами!
 
 
 
Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Ed Sheeran, +-=÷× 2024 Tour Вс 04.08.2024 18:00 Dariaus ir Girėno stadionas 92.20 - 102.20
Мероприятие Ed Sheeran, +-=÷× 2024 Tour
Дата / Время Вс 04.08.2024 18:00
Место проведения Dariaus ir Girėno stadionas
Цена 92.20 - 102.20
Полезная информация
К стоимости билета будет применена плата за обслуживание 1.20 € (включая НДС 21%) за каждый билет

Постоянные билеты на это мероприятие находятся в другом ценовом диапазоне. Билеты не отличаются по качеству. Пожалуйста, выбирайте самые дешевые билеты.

- один лимит покупки - 6 билетов
- Билеты могут приобрести только зарегистрированные пользователи сайта Bilietai.lt.

- Все билеты, приобретаемые по одному билету, будут персонализированы с указанием имени покупателя, поэтому все владельцы билетов смогут попасть на мероприятие только вместе с покупателем.

Условия проведения мероприятия ЗДЕСЬ

Часто задаваемые вопросы ЗДЕСЬ
 
Двери открываются: 16:00
Продолжительность мероприятия: ~4
Перерыв: нет
Вход для детей бесплатный: до 5 лет включительно (у входа на мероприятие необходимо предъявить документ подтверждающий возраст)
Возрастной ценз: нет
Скидки: нет

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
Dariaus ir Girėno stadionas
Perkūno al. 5 Kaunas Литва
Организатор
L Tips Agency LT, UAB
Girulių g. 5, Vilnius, LT-12124 , Vilnius,
Рег. №: 305919989
Мероприятие Ed Sheeran, +-=÷× 2024 Tour
Дата / Время Вс 04.08.2024 18:00
Место проведения Dariaus ir Girėno stadionas
Цена 92.20 - 102.20
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить