logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

В Риге выступит группа 'Gazirovka'



9 ноября в ночном клубе
Studio 69 выступит рэперский дуэт "Gazirovka", сообщает портал balticevents.info.


В составе группы "Gazirovka" – Никита Юрьевич (автор текстов, исполнитель песен) и Максим Ивашин, отвечающий за продюсирование проекта и написание музыки.

«Начали общаться с Максом, подружились, – поясняет Никита. – Поняли, что у нас похожие музыкальные вкусы, стали сочинять. Самый первый называется «Маевобатидочь». На запись одной песни у нас уходит от пары часов до двух недель. Очень многое зависит от настроения. И всегда пишется по-разному. Иногда сначала текст появляется, а потом уже музыка, бывает и наоборот. Случается, соберемся у кого-нибудь из нас дома, слово за слово – строчка готова. Макс тут же бит добавит, и процесс пошел. При этом, если что-то не нравится или вызывает сомнения, даже не пытаемся переделать. Удаляем записанное и все начинаем заново.

Песню «Black» записали в сентябре прошлого года дома у Максима. Теперь «Блэк Бакарди, танцы в моей кровати...» звучит во многих местах».
 

«Это наша третья совместная композиция, – поясняет Никита. – Когда песня была записана, поняли, что получился крутой трек. Припев слушали на повторе в течение нескольких часов. Но не могли предположить, что песня станет настолько популярной. Она занимает лидирующие позиции в топ-чартах российских радиостанций».

Клип на песню был снят совершенно бесплатно. «Помогли друзья! – говорят ребята. – Когда клип был готов, разместили его в своей группе в соцсети «ВКонтакте». А чтобы видео посмотрели больше людей, обратились к администратору одного курского паблика, у которого около 20 тысяч подписчиков, с просьбой сделать репост нашего клипа. Заплатили за это... сто рублей. Это была наша единственная инвестиция в раскрутку».

В Риге рэперы исполнят свои лучшие работы, а также представят свои новые песни. Билеты доступны во всех кассах Biļešu Serviss.
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить