В риге выступит британский комик Mo Gilligan
Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”
Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию
Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».
18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ
Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром
20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.В Риге уже в эту субботу выступит украинская певица Светлана Лобода
Уже в эту субботу 10 июня на концертной площадке «Wondersala» с выступит популярная украинская певица Светлана Лобода. Концерт пройдет в рамках благотворительного мирового тура «Made in U», сообщает портал balticevents.info.
За время своей творческой карьеры певица выпустила множество работ, моментально завоевывавших первые строчки всех хит парадов, собравших множество наград и прослушиваний в Европе и странах СНГ, а ее клипы суммарно достигли отметки в 1,5 миллиарда просмотров.
На концерте в Риге Светлана Лобода впервые представит песни из своего нового альбома с новыми хореографическими постановками, а также исполнит свои лучшие работы. Альбом «Made in U» на сегодняшний день удерживает первые позиции в чартах Украины, а также занимает лидирующие места более, чем в 20 странах.
«Наши встречи особенные и сегодня они наполнены иным смыслом - погрузиться в мир музыки, оторваться на несколько часов от внешнего и при этом знать, что каждое ваше присутствие помогает десяткам семей вернуться к себе на родную землю в восстановленные дома. Каждое шоу «Made in U» — это еще один вызов смутному времени, в которое мы живем», - говорит певица
Часть вырученных средств пойдет в поддержку Украины. Билеты на концерт доступны во всех кассах «Biļešu Serviss».