logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Уже этой зимой лучшие хиты Адель впервые прозвучат в городе Лиепая!

Концертная программа «Someone Like You» — это выдающееся живое концертное исполнение с потрясающим вокалом, чрезвычайно талантливым коллективом и репертуаром из хитов всемирно любимой певицы Адель.
На протяжении всего концерта публика станет частью захватывающего дух события, на котором Кэти Маркхэм - финалистка британского «X Factor » - вместе с музыкантами из Лондона исполнит все лучшие хиты Адель, в том числе песни из ее нового альбома «30».
Певица Адель лично выбрала финалистку «X Factor» Кэти Маркхэм для участия в программе «Adele Special» на BBC. В то время Кэти Маркхэм и мечтать не могла, что сможет делить сцену со своим кумиром во время шоу, но это выступление стало началом мирового турне «Someone Like You — The Adele Songbook».
Приготовьтесь снова влюбиться в песни, которые тронули наши сердца, включая «Make You Feel My Love», «Someone Like You», «Rolling In The Deep» и «Skyfall», а также новый материал — «Easy On Me», «Drink Wine», «Oh My God» и многие другие песни!
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить