logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Учимся правильно делегировать + управляем мышлением подчиненных

Компания Business Education Plus приглашает

Два максимально прикладных семинара по менеджменту от бизнес-тренера, практика Александра Фридмана (Латвия/Россия), который очень высоко котируется среди опытных руководителей(-ниц) и собственников(-ниц) компаний, они состоятся 17 и 18 сентября в Риге, в Radisson Blu Daugava.

От имени бизнес-семинарной компании Business Education Plus имеем честь пригласить Вас лично на два ближайших авторских семинара бизнес-консультанта по стратегическому менеджменту, бизнес-тренера и практика Александра Фридмана (Латвия/Россия)

Кредо Александра Фридмана: «Да» − технологиям, «Нет» − волшебным таблеткам.

Конкурентное преимущество: системность, технологичность и комплексный подход.

По отзывам опытных латвийских HR-специалистов, владельцев(-иц) бизнеса и руководителей(-ниц) с многолетним стажем, посещавших семь семинаров А. Фридмана в 2012 и в 2013 годах, такого уровня семинары по менеджменту – очень большая редкость для Риги. Александр Фридман постоянно ведёт много консалтинговых проектов, помогает компаниям реорганизовывать системы корпоративного управления, повышая их эффективность. Ему легко приводить примеры из практики, и фактически на семинарах Александр рассказывает о тех технологиях и инструментах, которые сам же как руководитель применяет ежедневно.

А. Фридман на авторских семинарах в сентябре продолжит снабжать шефов компаний и топ-менеджеров проверенными и работающими на практике технологиями. Такими управленческими технологиями, которые руководители спокойно смогут повторить и применить. Прикладного инструментария по итогам каждого из двух семинаров будет очень-очень много.

17 сентября – семинар «Управление мышлением подчинённых: синхронизация ключевых парадигм» (Технологии формирования единой точки зрения по концептуальным, для обеспечения качественной работы, вопросам)

18 сентября – семинар «Делегирование: как рационально использовать подчинённых» (Технология эффективной передачи заданий для качественного выполнения)

Кому оба семинара однозначно принесут практическую пользу:
• Владельцам(-ицам) бизнеса, участвующим в оперативном управлении предприятия
• Топ-менеджерам
• Руководителям(-ницам) отделов и подразделений

О содержании программ обоих семинаров, об А.Фридмане, отзывы участников предыдущих семинаров можете читать на www.bep.lv 

С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы – пишите/звоните.

С пожеланиями успехов Вашему бизнесу,
руководитель бизнес-семинарной компании Business Education Plus

Лев Файнвейц (т. 29538469, 29903190, lev@rezonanseplus.lv).

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить