logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Суперкомедия «Он, она, окно и «покойник» отмечает юбилей!

27 апреля, на сцене рижского Дома Москвы, легендарная комедия отметит 5-летний юбилей. По единодушному мнению зрителей, этот спектакль – несомненный рекордсмен последнего десятилетия по количеству смеха.

Огромная заслуга в этом не только режиссёра и актеров, но и невероятная драматургия выдающегося комедиографа Рэя Куни. Не случайно пьеса была с огромным успехом поставлена в тысячах (!) театров по всему миру. Действие развивается в бешеном темпе, а десять персонажей появляются на сцене в самых неожиданных ситуациях. Остроумнейший сюжет «комедии положений», где герои часто выдают себя за тех, кем не являются, все более и более запутываясь, ежеминутно вызывает взрывы хохота в зрительном зале.

Итак, 27 апреля в 19.30 легендарная комедия приглашает весело провести время! Только до 27 марта – 77 билетов со скидкой 30%!
 
В ролях:
 
Кирилл Марченко
Евгений Тарасов
Лина Исаева
Леонид Романов
Дмитрий Тарасов
Владислав Грищенко
Полина Ковалева
Алина Агафонова
Артур Пошер
Анастасия Тарасова


Режиссер - Аба Герцбах
 
Внимание! В Доме Москвы сцена хорошо и целиком видна с любого места в зале и на балконе. Сиденья - большие, мягкие и удобные, работает уютное кафе, а два часа смеха - гарантированы!!!


Дополнительная информация – тел. 2232 0895
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить