logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

СОФИЯ РЕЙ с трио выступит в концертном зале RĪGA

Аргентинская певица и композитор этно-джаза София Рей с трио выступит в концертном зале RĪGA 20 февраля следующего года

Аргентинская певица и композитор этно-джаза София Рей покорила сердца любителей джаза из Риги , Нью-Йорка, Лондона, Испании и др.


Последний альбом София Рей De Tierra y Oro (Из земли и золота) занял первое место в категории  world beat как лучший альбом, а также как лучшая песня (La Gallera) на престижном Independent Music Awards 2013 (http://www.independentmusicawards.com). Это международная независимая оценка экспертов в отношении лучших альбомов, исполнителей и песен года. Среди судей – такие выдающиеся эксперты как Питер Габриэл, Том Уэйтс, Сьюзан Вега и др.

София характеризует свое новое творение как серий философских раздумий – песни, отражающие обширное смешение южноамериканского фольклора со звуками современного джаза и сильным голосом певицы на переднем плане. Исполняя песни на испанском языке, София рассказывает нам различные истории – о петушиных боях в Карфагене, о ночных кошмарах в Буэнос-Айресе, о любовном письме из Нью-Йорка, о привидении в Андах...

«Одна из самых разносторонних и востребованных певиц на музкальной сцене Нью-Йорка» – Симон Кале, журнал All About Jazz

«То, как аргентинская певица София Рэй руководит своей группой, страсть и чистота, которыми она сплавила сложные латиноамериканские ритмы с джазом, объясняет, почему ее любят все аудитории Нью-Йорка от Карнеги-холла до неформальных клубов.» – Фил Лутц, издание New York Times


Билеты на этот концерт можно приобрести в кассах Biļešu serviss. В предварительной продаже до 30 сентября – дешевле.




По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить