Читать дальше
В риге выступит британский комик Mo Gilligan
Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”
Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию
Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».
18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ
Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром
20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.САРА БРАЙТМАН В РИГЕ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ

Перед своим полетом в качестве посла ЮНЕСКО в космос в 2015 году, который как бы разделит жизнь артистки на две части, Сар Брайтман решила сделать своего рода "отчетный" тур в котором исполнит все самое лучшее спетое ею на протяжении своей "до космической" карьеры. При этом по традиции шоу до предела нагружено великолепными спецэффектами и специально прописанным видео материалом, что всегда наполняет шоу певицы увлекательным мистическим сказочным смыслом.
Сара Брайтман покорила мир своим великолепным сопрано в мюзикле "Cats" своего бывшего мужа Эндрю Ллойда Уэббера. За работу в "Реквиеме" певица получила премию Grammy в номинации "Best New Classical Artist". А в триллер-мюзикле "Phantom Of The Opera" Сара исполнила партию Кристины, за что вновь удостоилась высокой награды - премии "Drama Desk Award". За свою звездную карьеру певица успела выступить вместе с Хосе Каррерасом, Пласидо Доминго и Андреа Бочелли.
Ее последний альбом Dreamchaser - один из самых ярких релизов в 2013 года, удостоенной 180 золотыми и платиновыми наградами более чем в 40 странах мира.
Она завоевала сердца поклонников всего мира, но и этого ей кажется мало, теперь Сара Брайтман намеревается выступить в качестве профессионального космонавта, выйдя за пределы земной оболочки вместе с МКС в 2015 году и начать покорение Вселенной. Почувствуйте сказочную пьянящую невесомость ее песен в в ее новом шоу уже этой осенью
ОРГАНИЗАТОР EM CONCERT
По вашему запросу ничего не найдено