Читать дальше
В риге выступит британский комик Mo Gilligan
Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”
Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию
Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».
18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ
Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром
20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.Новым участником фестиваля Рок-конвенция ЦОЙ-ЖИВ! станет ЗЕМФИРА
.jpg)
Организаторы рок-конвенции « Цой-Жив», сообщают о изменении участников основной сетки фестиваля. К заявленным ранее группам: «Алиса», Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», Княzz, «Cement», «UpSent»,«RadioLIFE», «Игры» (экс «странные игры»), F.P.G. Добавилась легендарная и неповторимая ЗЕМФИРА.
Певица, дающая всего несколько выступлений в год, исполнит на сцене фестиваля небольшой сет из песен Виктора Цоя.
Cамый большой фестиваль русской рок-музыки в Прибалтике, состоится под открытым небом на одной из самых красивых площадок в Прибалтике- Межапарк, Рига.
Скоро в лайн-ап фестиваля скоро будет добавлено еще пару громкий имен.
Концерты Земфиры настолько редки насколько и каждый раз уникальны. Подарившая миру еще в 2000 году свой знаменитый хит «Спид» и потом, снесший все на своем пути платиновый альбом «Прости меня моя любовь», на какое-то время звезда затихла, но потом загорелась с невероятной силой. Музыка стала взрослой и одновременно необыкновенно теплой, пронзительной и нежной, практически безупречной по звучанию. Добавьте сумасшедшую энергетику исполнителя и получите идеальный рок-коктейль. «Кукушка» Виктора Цоя в ее исполнении приобрела не только новые оттенки, но и обрела новую жизнь.
Нет смысла гадать, какие именно песни Виктора Цоя Земфира выберет 8 августа, в любом случае, это будет из ряда вон выходящее событие, которое любой поклонник честного рока не сможет пропустить.
По вашему запросу ничего не найдено