logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Концерты финалистов шоу ТАНЦЫ в Латвии


12 декабря 2015 года в Арене Рига и 13 декабря в Лиепайском Олимпийском Центре состоится грандиозный концерт с участием финалистов шоу ТАНЦЫ на ТНТ.


Первые билеты будут доступны со скидкой 10%!

Ильшат, Вика Михайлец, Настя Михайлец, Антон Пануфник, Юлиана Бухольц, Виталий Савченко, Юля Самойленко, Анна Тихая, Слава, Снежана Крюкова, Илья Кленин, Михаил Евграфов, Александр Волков и Пена покажут самые яркие хореографические постановки. Мастерство хореографии и удивительная пластика тела – всё это под звуки модной музыки и в сопровождении  захватывающих дух видео-декораций.

Популярный проект ТАНЦЫ на ТНТ стал ярким телевизионным открытием, благодаря которому на танцевальной сцене появилась множество новых талантов. Проект объединил достоинства реалити-шоу и интригу конкурсного состязания. В нем приняли участие более 250 участников из 77 городов России, и только лучшие из них смогли дойти до финального отбора.

Танцевальное шоу состояло из нескольких этапов. Сначала танцоры прошли специализированный кастинг, по результатам которого в проекте осталось 24 человека. Затем состоялась серия концертов, в которой участники под руководством  знаменитых хореографов Егора Дружинина и Мигеля создавали потрясающие танцевальные постановки.

Начало концерта в 19:00, вход с 18:00

Билеты на сайте и в кассах BILEŠU SERVISS
Официальный медиа партнер - Mix Media Group
Организатор - 75 EVENTS
Поддежка: Atletika, Vairāk Saules, Inbox.lv

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить