logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Александр Масляков и Компания и Лига Рига представляют: ФИНАЛ НА БИС

22 ноября в Рижском Доме Конгрессов выступят лучшие команды Высшей лиги КВН прошлого сезона - «Союз»(Тюменская область) и «Детективное агенство «Лунный свет» (Белгород).

«Союз» – одна из самых поющих команд в истории Высшей лиги. Визитная карточка команды – музыкальные номера и короткие смешные «карапули», основанные на известных песнях. Самые яркие из них — «Просто вернули полуостров…», «ООН её целует…» и, конечно, «Социальная рок-опера» («God know»). Последняя английская фраза для русскоязычных слышится совсем иначе J
 
«Союз» - обладатель практически всех главных призов современного КВН - Большого КиВиНа в светлом в Юрмале (2012), Большого КиВиНа в золотом  (2014), победитель Летнего Кубка в Сочи (2015) и, наконец,  действующий чемпион Высшей Лиги КВН.
 
«Детективное агентство «Лунный свет» (или, как их ещё называют, ДАЛС) – команда КВН, которая уже вписала своё имя в историю КВН, поскольку это самая малочисленная команда в истории Высшей лиги – в ней всего два человека. Но, по мнению фанатов и жюри, на качество юмора это не влияет — эти два человека своими шутками заставляют «лежать» от смеха весь зал. Кто не помнит их пародию на попсовую песню с въедливыми в голову словами «У губ твоих конфетный, конфетный вкус», которую ребята по сценарию выкладывают на YouTube? Осторожно! В Риге ребята снова взорвут всем голову,  и последствия будут ощущаться несколько дней.

В 2014 году ДАЛС стали вице–чемпионами Высшей лиги, уступив первое место «Союзу». И теперь эти команды снова на одной сцене, на сей раз в Риге. Это будет настоящий финал на бис!
 
22 ноября на сцену Дома Конгрессов выйдут действительно лучшие на сегодняшний день команды КВН – всеми любимые ДАЛСы и «Союз». Талантливые артисты и яркие импровизаторы, готовые дарить публике море потрясающих шуток и замечательное настроение. Вы увидите не только полюбившиеся образы, но и номера, которые не вошли ни в одну телевизионную версию игры!

Цены на билеты от 10,00 € до 60,00 €.
 
Фото- и видеосъёмка – запрещены !
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить