logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

В риге выступит британский комик Mo Gilligan 

Трёхкратный лауреат телевизионной премии BAFTA, признанный “самым смешным человеком Великобритании” по версии The Times, звезда шоу на Netflix - Mo Gilligan приедет в Ригу с новой комедийной программой «The Mo You Know». Шоу пройдёт 14 ноября 2026 года в концертном зале Palladium Riga.

Рождественский концерт “Golden Voices of Gospel”

Уникальный коллектив “Golden Voices of Gospel”, чьи выступления покорили зрителей по всему миру, приезжает в Латвию! Эти голоса звучали на самых престижных сценах и вместе с мировыми звёздами — Michael Jackson, Mariah Carey, Bonnie Tyler, Mireille Mathieu, Helene Fischer, André Rieu и David Hasselhoff.

Самое популярное в мире ABBA шоу Arrival From Sweden возвращается в Латвию

Накануне Нового года, 28, 29 и 30 декабря, состоятся три незабываемых концерта самого популярного в мире шоу, посвящённого легендарной группе ABBA — Arrival From Sweden | The Music of ABBA. Коллектив вновь выступит в Латвии — на этот раз в Валмиере, Риге и Лиепае. Этот особенный вечер в компании нескольких тысяч человек, подпевающих любимым мелодиям, создаст праздничное настроение всем и каждому.

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

25 апреля в Риге состоится Stand Up Show от создателей Comedy Club

На сцене  Рижского Дома Конгресов - Дмитрий Романов Тимур Каргинов, Стас Старовойтов, Иван Абрамов.

Тимур Каргинов - первый черный комик, разрушитель стереотипов о кавказцах, который не умеет танцевать лезгинку. Тимур  сходу заявляет: «Запретных тем для шуток нет».

Стас Старовойтов - муж и отец, мечтающий, чтобы жена нашла работу. Взял кредит, чтобы жениться. Считает, что семейные проблемы - это смешно. Стас - яркий участник комедийных шоу на ТНТ, ранее он успешно выступал в трех  сезонах «Смеха без правил» и «Убойной лиге». По признанию Стаса, он пришел в стендап, потому что в КВН играть стало скучно.

Иван Абрамов - самый воспитанный комик, потомственный интеллигент, эстет, играет на фортепьяно и гитаре. В Stand Up Show Иван отвечает за музыкальный стендап. Иван также широко известен своими пародиями на телеведущих, звезд, политиков и журналистов.

Дмитрий Романов - язвительный интеллигент и одессит, выросший в коммунальной квартире, хитрый, гордится своей яркой внешностью, во всем ищет выгоду. По собственному признанию, хранит деньги в долларах.

Stand Up – это рассказы комиков о насущных проблемах и житейских ситуациях, понятных большинству. Сцена, стул, микрофон – вот и все, что нужно для Stand Up Show . У каждого резидента  своя «фишка», своя история, своя харизма, свой образ. Участники проекта – это люди, у которых свой взгляд на известные жизненные ситуации.


По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить